Будьте здоровы! Но если вы заболели - обращайтесь к нам.

ОТКРЫТИЯ ГЛАЗНОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

Медицинский Центр им. Р.П. Аскерханова
г.Махачкала, ул. Магомедтагирова, 142 "a"
4677 0
24.01.2018

ОТКРЫТИЯ ГЛАЗНОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

В МЦА им. Р.П.Аскерханова открывается глазное отделение, предлагающее полный спектр высокотехнологичных услуг для взрослых и детей. 
         Cовременное диагностическое оборудование, уникальные микрохирургические системы, лазерные установки. Передовые методики и технологии для решения самых разных проблем со зрением не только в стандартных, но и в сложных случаях.            Высококлассные врачи-офтальмологи различных специализаций, чей опыт насчитывает десятилетия активной практической и научной деятельности. Индивидуальный подход к каждому пациенту с учётом особенностей его организма, возраста, профессии.      Широчайший выбор качественных офтальмологических и вспомогательных материалов от ведущих мировых фирм-производителей (Швейцария, Америка, Корея). 
        Наше отделение оснащено самым современным офтальмологическим оборудованием, которое позволяет провести полное клиническое обследование функционального состояния зрительного аппарата: (авторефрактометр, проектор испытательных знаков, компьютерный периметр, компьютерная диагностика органа зрения, в том числе пневмотонометрия), провести объективную оценку состояния оболочек глазного яблока (щелевая лампа с набором современных диагностических луп- биомикроофтальмоскопия, электро – офтальмоскоп, УЗИ аппарат для проведения УЗИ – биометрии и полного УЗИ глаза). 
       Высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП) – это медицинская помощь с использованием сложных и уникальных медицинских технологий, основанных на современных достижениях науки и техники, высококвалифицированными медицинскими кадрами. Данное направление требует концентрации в одном учреждении целого ряда дорогостоящего и уникального оборудования и специальных одноразовых инструментов. 
      Уникальная лазерная установка LIGHTMED TruScan 577\ 810 Dual-Wavwlengthsпозволяет осуществлять клиническое воздействие на сетчатку на надпороговом уровне, а также использовать технологию паттернов различной формы и величины, что позволяет в десятки раз сократить время лечения, уменьшить его болезненность, обеспечить максимальный комфорт для врача и пациента. 
     Новая платформа для комбинированных хирургических операций на переднем и заднем отрезке глаза Stellaris PC позволяет переходить от манипуляций на передней камере к манипуляциям на задней камере исключительно легко в плане безопасности и эффективности. У многих пациентов, требующих вмешательств по поводу катаракты, имеются сопутствующие заболевания сетчатки, такие как эпиретинальные мембраны, разрывы сетчатки, диабетическая ретинопатия и в редких случаях, отслойка сетчатки. Данные проблемы можно решить при сочетании процедуры MICS и задней трансконьюнктивальной бесшовной витрэктомии. 
       Таким образом, методики лечения пациентов в отделении включают в себя   все виды высокотехнологичной медицинской помощи: бесшовная катарактальная хирургия с имплантацией любых типов ИОЛ, комбинированную хирургию глаукомы с применением дополнительных лазерных методик, лазерную хирургию переднего и заднего отрезка глаза, витреоретинальную хирургию, интравитреальное лечение возрастной макулодистрофии и пролиферативной диабетической ретинопатии с применением ингибиторов ангоиогенеза, а также пластическую хирургию глазного яблока и придаточного аппарата глаза. 
   Наши приоритеты это развитие современных видов офтальмохирургической помощи высокого качества, основанное на принципах высокотехнологичности, доступности, своевременности.

Добавить комментарий

Комментарии (0)

Последние комментарии

ehyxibabo 07.09.2023
Увеличивайте качественные гиперссылки на ваш интернет портал и повысьте популярность сайта, ИКС. ...

Аскерханов Рашид Пашаевич. К 100-летию со дня р......

ehyxibabo 07.09.2023
Увеличивайте качественные гиперссылки на ваш интернет портал и повысьте популярность сайта, ИКС. ...

Салисат Шахрудиновна Заирбекова: Добрый день, а......

ehyxibabo 07.09.2023
Увеличивайте качественные гиперссылки на ваш интернет портал и повысьте популярность сайта, ИКС. ...

Elmir Yakubov: Хасавюртовская центральная город......

ehyxibabo 07.09.2023
Увеличивайте качественные гиперссылки на ваш интернет портал и повысьте популярность сайта, ИКС. ...

Elmir Yakubov: Хасавюртовская центральная город......

Ислам 17.08.2023
Вы сами эту чушь читали ?

Кардиохирурги нашего медицинского центра провел......